Для самых маленьких: Триколор начал вещание детского телеканала ducktv

Для самых маленьких: Триколор начал вещание детского телеканала ducktv

Мультиплатформенный оператор включил в дополнительную услугу «Детский» телеканал ducktv, который ориентирован на маленьких зрителей в возрасте от 6 до 36 месяцев и их родителей. В сетку вещания входят развлекательные и обучающие программы.

Наполнение телеканала ducktv создается при участии детских психологов. Передачи помогают мамам развивать когнитивные, зрительные и слуховые способности детей, а также стимулировать их эмоциональное и интеллектуальное развитие. При этом в эфир не попадают реклама и контент, содержащий изображения агрессии во всех ее проявлениях.

Канал вошел в дополнительный пакет услуг «Детский» и доступен для просмотра через спутник и в онлайн-сервисе «Триколор Кино и ТВ». Ducktv стал шестнадцатым телеканалом в пакете «Детский».

«Триколор Кино и ТВ» включает в себя более 30 тысяч фильмов и сериалов (единиц контента), в том числе контент PREMIER и AMEDIATEKA, и свыше 200 каналов. Смотреть их можно на сайте kino.tricolor.tv, в приложении «Триколор Кино и ТВ» для мобильных устройств и Smart TV, а также в приложении «Кино» на подключенных к интернету гибридных приёмниках и TV Box. В онлайн-сервисе клиенты также могут использовать интерактивные функции при просмотре ТВ-каналов: пауза, перемотка, просмотр с начала и доступ к архиву передач за семь дней.

Купить оборудование для просмотра Триколора Вы можете по адресу: г. Тамбов, ул. Ипподромная, д. 6

Возврат к списку