«ТипТоп»: Триколор запускает первый телеканал собственного производства для детей

«ТипТоп»: Триколор запускает первый телеканал собственного производства для детей


Мультиплатформенный оператор запускает детский канал собственного производства «ТипТоп». Круглосуточный эфир будет наполнен мультсериалами и полнометражной анимацией.

Эфир телеканала «ТипТоп» будет разделен по времени вещания. Днем маленькие зрители и их родители смогут смотреть многосерийные мультипликационные хиты, например «Смешарики», «Фиксики», «Паровозик Тишка», «Врумиз», а по вечерам будет организован показ полнометражных детских фильмов или мультфильмов. Библиотека канала аккумулирует зарубежный и отечественный контент, который дарит только хорошее настроение.

Запуск телеканала «ТипТоп» состоялся 29 апреля. Он вошёл в дополнительный пакет услуг «Детский» и будет доступен для просмотра через спутник и в онлайн-сервисе «Триколор Кино и ТВ». «ТипТоп» — первый канал собственного производства Триколора, ориентированный на детскую аудиторию.

«Мы расширяем линейку телеканалов собственного производства, и “ТипТоп” стал новым каналом общения с нашей аудиторией. Триколор подобрал для юных зрителей увлекательные истории, которые могут превратить обычный день в веселое приключение», — говорит директор по производству контента в Триколоре Марина Гаспарян.

Напомним, что Триколор производит 16 телеканалов: «Премиальное», «Остросюжетное», «Романтичное», «Наше», «Душевное», «Любимое», «Комедийное», «Шокирующее», «Наше Мужское», «Камеди», «Про Любовь», «Хит», «Блокбастер», «Кинопоказ», «Наш Кинопоказ», «День Победы». А также Инфоканал и «Кинозалы» — сервис с 12 экранами и 12 каналами на спутнике. В 4К-формате на спутнике вещают три собственных канала Триколора: «Промо UHD», «Кино UHD» и «Сериал UHD».

Купить оборудование для просмотра Триколора Вы можете по адресу: г. Тамбов, ул. Ипподромная, д. 6



Возврат к списку