Сельджуки наступают: Триколор покажет сериал о доблестном ордене султана Мелик-шаха I

Сельджуки наступают: Триколор покажет сериал о доблестном ордене султана Мелик-шаха I


Клиенты Триколора станут свидетелями захватывающей эпопеи, увидят достоверно воссозданные на экране Византийскую крепость и караван-сарай! 17 апреля на канале «Романтичное» состоится всероссийская телепремьера турецкого сериала «Пробуждение: Великие Сельджуки».

События сериала разворачиваются в сельджукском государстве во времена правления Мелик-шаха I. Султан создает орден сельджуков для противостояния жестоким ассасинам, которых возглавляет Хасан ибн Саббах, ― жестокость его наемников сеет страх в сердцах жителей страны. Мелик-шаху предстоит бросить вызов разбойникам, принять множество судьбоносных решений. Герой столкнется с предательством, но обретет десятки верных друзей, станет покровителем искусства и науки. Разумеется, великие исторические события невозможны без красивой истории любви. Сериал расскажет о подвигах не только Мелик-шаха I, но и его сына Ахмада Санджара.

«Пробуждение: Великие Сельджуки» выйдет на российском телевидении в фирменной озвучке Триколора. Над переводом сериала на русский язык работали такие звезды дубляжа, как Радик Мухаметзянов и Александр Гаврилин, известные отечественным зрителям по многим голливудским фильмам. Их голосами также говорят герои турецких проектов «Марашанец», «Великолепный век», «Великолепный век. Империя Кесем».

Новые эпизоды будут выходить на канале «Романтичное» по будням с 17 апреля в 20:15 по московскому времени. Клиенты Триколора смогут смотреть «Пробуждение: Великие Сельджуки» и в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ», где серии будут выходить с опережением эфира начиная с 14 апреля.

«”Пробуждение: Великие Сельджуки” ― дорогой проект. Это видно по проработанным декорациям средневековых городов, костюмам, хореографии боя от мастеров, работавших еще над исторической драмой “Воскресший Эртугрул”. Размах сериала был в свое время оценен на турецком ТВ, где он обогнал хиты осеннего сезона 2020 года. Поэтому мы уверены, что “Пробуждение: Великие Сельджуки” станет заметным телесобытием весны для наших клиентов», — говорит директор по производству контента Триколора Марина Гаспарян.

«Романтичное» ― телеканал собственного производства Триколора, который транслирует популярные турецкие сериалы в эксклюзивной озвучке. Ранее там состоялись всероссийские премьеры проектов «Ветреный», «Основание: Осман», «Госпожа Фазилет и ее дочери», «Легенда» и других. Все эпизоды сериалов доступны в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ» даже после завершения телеэфира.


Купить оборудование для просмотра Триколора Вы можете в нашем интернет - магазине Дельта 68

Возврат к списку