Смотри cам !


С мыслями обо всех поклонниках современного ТВ, сериалов, блокбастеров, мультфильмов и другого увлекательного контента мы создали абсолютно новый онлайн-кинотеатр премьер Телекарта. Сегодня расскажем вам о том, почему он по-настоящему крут! И ответим на вопросы, как наше приложение появится у вас на смартфонах, планшетах, в ваших телевизионных приставках и умных телевизорах.

Главную мысль мы поместили в название нового сервиса - онлайн-кинотеатр премьер. То есть, при помощи интернета и нашего приложения вы получаете доступ ко всем значимым премьерам на сегодняшний день. Новый слоган сервиса «Смотри сам» - это призыв к вам, наши абоненты, не только смотреть, но и решать, кем быть и на какие подписки обратить внимание!

Что значит «Кем быть»? Всё просто: теперь в онлайн-кинотеатре премьер Телекарта вы можете выбрать один из профилей и настроить его под свои кинематографические интересы. Более того, так же могут поступить и ваши домашние: дети, родители и даже друзья.


А теперь говорим о том, что мы будем смотреть в онлайн-кинотеатре премьер Телекарта.

Правильный ответ - премьеры, которые случаются чуть ли не каждый день! Вместе с нами вы получаете доступ к сервисам Amediateka, START и MEGOGO. Для вас мы создали максимально насыщенные подписки с самыми интересными фильмовыми и познавательными телеканалами. 

Любишь российские сериалы – выбирай подписку «Кино и сериалы + Start», в которой оригинальные российские сериалы и фильмы дополняют 14 фильмовых телеканалов.

Смотри лучшие сериалы планеты одновременно со всем миром! «Amediateka + Кино и сериалы». Рейтинговые фильмы для тебя на телеканалах в подписке «Кино и сериалы» и еженедельные премьеры от HBO, FOX, Showtime в Amediateka.

Привык к классическому кино? Ценишь возможность просмотра в Full HD и 4К? «Кино и сериалы + Megogo». Много-много кино каждый день, большая коллекция фильмов всех киностудий мира, отдельная подборка фильмов СССР, классика американского, европейского и китайского кинематографа. 

Детям в онлайн-кинотеатре предоставлена собственная территория с развлекательными, познавательными и обучающими программами, мультфильмами и детскими фильмами, - малыши, дошкольники и школьники, независимо от возраста найдут для себя интересные передачи. Родители тоже могут посмотреть, но только одним глазком!


Купить оборудование для просмотра Телекарты Вы можете по адресу: г. Тамбов, ул. Ипподромная, д. 6


Ознакомьтесь с нашим ассортиментом

Возврат к списку